МАОУ "Ефимовская СОШ"
461078, Оренбургская область, Курманаевский район, село Ефимовка, площадь Победы, дом 1.
  • Онлайн мастер-класс по 3D моделированию

16 октября на базе МАОУ "Ефимовская СОШ" состоялся онлайн мастер-класс по 3D моделированию. Данное мероприятие проходило в рамках онлайн недели технологии для преподавателей центров "Точка роста". Учитель информатики и преподаватель центра Гаврилина Наталья Николаевна поделилась с коллегами опытом использования программы Tinkercad на начальных этапах обучения 3D моделированию. Наталья Николаевна рассказала процесс регистрации в программе, продемонстрировала возможности программы, и познакомила с некоторыми инструментами для создания моделей.
    Онлайн мастер-класс по 3D моделированию.
    Фотографии